Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В дежурную часть полиции г.Симферополя поступило сообщение о том, что медики оказали помощь 24-летнему местному жителю. Молодой человек был доставлен в больницу с диагнозом: открытая проникающая черепно-мозговая травма, перелом лобной кости слева.

Со слов потерпевшего, его на улице избил знакомый.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №2 «Киевский» УМВД России по г.Симферополю в короткие сроки подозреваемый был задержан.

Как признался молодой человек, у них с потерпевшим были неприязненные отношения из-за неразделенной симпатии к знакомой девушке. В ходе очередного конфликта он схватил находящийся рядом ключ-баллончик и нанес оппоненту несколько ударов в область головы.

Предполагаемое орудие преступления обнаружено полицейскими и изъято.

Подозреваемый - 19-летний местный житель, ранее не судим, не работает, учится на заочной форме в одном из учебных заведений столицы республики.

В настоящее время следственным отделом ОП №2 «Киевский» УМВД России по г.Симферополю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.111 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

 НОВОСТИ Ялта-24      МВД Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...