Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Власти Ялты объявили о скором назначении новых руководителей Кореизского и Симеизского терорганов. Имена уже известны.

"Подведены итоги конкурса по определению руководителей Кореизского и Симеизского терорганов. Убедительную победу (из 8 претендентов) одержали местные жительницы, знающие проблемы посёлков", - отметила в своем ТГ-канале глава администрации Ялты Янина Павленко.

Итак, Кореиз возглавит Ольга Геннадьевна Винник. Как рассказала Павленко, на работу в тогда еще поссовет она пришла в 2002 году, последние 9 лет занимала должность главного специалиста в тероргане.

"Симеиз возглавит Наталья Игоревна Фролагина. Путь в местных органах власти она начала 12 лет назад в Гаспре. В Симеизе работает уже 4 года, в посёлке её знают и ценят, в чем лично убедилась в ходе недавнего выездного приёма", - отметила глава администрации.

О новых назначениях Павленко сообщила еще на прошлой неделе в ходе прямого эфира в VK.

"Всех местных жителей прошу поддержать девочек, потому что работа эта вроде бы не женская, им много предстоит бегать по поселкам, наводить порядок и помогать гражданам. Без поддержки общественности это невозможно", -  поделилась глава администрации.

Ольга Винник сменила на должности руководителя тероргана Рамиля Мурсакаева, Наталья Фролагина - Михаила Антошкина.

Напомним, что в июне 2022 года главой Алупкинского территориального органа была назначена Ольга Литвинова, ранее занимавшая в тероргане должность главного специалиста, на этом посту она сменила Илью Макарова.

Главой Фороса в марте 2023 года стала Мария Романова, которая до этого в Форосском тероргане занимала должность заместителя руководителя. На этом посту она сменила Лери Сванидзе.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...