Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
В апреле в Ялту на форум съедутся айкидошники со всей России

В период с 20 по 23 апреля 2017 года в  Ялте, на базе отеля «СПА-Ливадийский» пройдет Всероссийский Форум «Российское айкидо – одна команда».

В Форуме примут участие руководители региональных спортивных федераций из 40 субъектов Российской Федерации. В ходе совещания будут рассмотрены актуальные проблемы деятельности региональных федераций и вопросы взаимодействия с органами исполнительной власти в сфере физической культуры и спорта.

Также в Форуме примут участие детские команды организаций и клубов айкидо Крыма и Севастополя, а также детские команды региональных федераций айкидо.

В рамках программы Форума состоится детский фестиваль демонстрационных программ по айкидо и открытая тренировка «Сборная России и Дети Крыма» под руководством членов национальной сборной страны.

Мероприятия пройдут в соответствии с всероссийской акцией Национального Совета Айкидо России - «Давай Тренироваться Вместе!».

Акция «Давай Тренироваться Вместе!» предусматривает проведение В РФ комплекса детско-юношеских мероприятий различного уровня.

Цель акции - популяризация боевого искусства айкидо, развитие детско-юношеского спорта, пропаганда здорового образа жизни и привлечение молодежи к занятиям физической культурой и спортом.

Впервые фестиваль такого уровня традиционно состоялся в Крыму в 2016 году и охватил более 200 человек занимающихся айкидо из большинства регионов страны.

По материалам пресс-службы Национального совета айкидо России

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...