Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Заместитель главы администрации города Ялта Антон Тихомиров и начальник управления  по делам молодежи и спорта Андрей Каразан посетили  Школу настольного тенниса на ЮБШ,32. Этот зал начал функционировать в 1989 году.

В данный момент  в зале занимается более 100 человек, тренировки проводятся как в утреннее, так и в вечернее время.  Ежемесячно проводятся соревнования городского и республиканского уровней. Последний ремонт в зале делали 8 лет назад. В прошлом году был проведен ремонт кровли.

На май 2017 года запланировано начало капитального ремонта зала, на который бюджетом запланировано 4,4 миллиона рублей.

-- Планируется полностью делать ремонт зала, раздевалок, душевых помещений, -- говорит директор Детской спортивной школы Владимир Малов.­­– Вход будет доступен для людей с ограниченными возможностями.

Однако перед началом нужно решить, в буквальном смысле слова, текущую проблему.  Раздевалку школы постоянно затапливает водой, стекающей, вероятно по стояку. Пока что,ответственностьза это на себя никто не берет.

-- Эта проблема у нас последние лет 10 точно, -- отмечает тренер по настольному теннису Татьяна Кровякова. – И помимо того, что вода у нас в раздевалке, она постоянно стекает вниз в помещение где находятся тренажеры. Уже несколько лет мы ежемесячно пишем письма, к нам направляют сантехников, те смотрят, но ничего не делают.

Антон Тихомиров дал задание в ближайшее время провести совещание по этому вопросу с представителями РЭО.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...