Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Вера Ребрик

Ялтинская легкоатлетка Вера Ребрик прокомментировала ситуацию с запретом выступления на Олимпиаде для российских спортсменов весьма эмоционально - она в шоке!

 

Вчера, 21 июля, спортивный арбитражный суд (CAS) объявил, что не удовлетворил иск Олимпийского комитета России (ОКР) и 68 российских легкоатлетов к Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF). Позже генеральный секретарь CAS Матье Риб заявил, что ОКР не сможет заявлять легкоатлетов на Олимпиаду 2016 года, однако может оспорить решение CAS в Федеральном суде Швейцарии.

«Я шокирована. Это, безусловно, несправедливое решение, особенно по отношению к «чистым» спортсменам. Я не знаю, с чем связано такое давление на российскую сборную, это можно назвать психологической атакой. Не понимаю, как можно основываться на чьих-то словах, без конкретных доказательств», – подчеркнула Вера Ребрик.

«Мы до конца надеялись и верили, что выступим на Олимпиаде, ведь таких шансов в жизни может больше и не быть», – поделилась спортсменка.

Также легкоатлетка рассказала, что ей будет сложно психологически восстановиться от такого потрясения, однако несмотря ни на что, она продолжит тренироваться и готовиться к другим международным соревнованиям.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...