covid 19

covid 19

vk
A A A

ФК «Рубин Ялта» сыграл вничью с ФК «Астрахань» (1:1) и стал серебряным призером LEON-Второй лиги Б (группа А1).

По ходу поедика ялтинцам пришлось отыгрываться. Ответный мяч они заколотили уже на 92-й минуте матча. Гол головой после подачи углового забил капитан команды Георгий Санакоев.

Поздравляем футболистов, тренерский штаб, руководство и административный корпус клуба с заслуженным успехом!

«Дружба» из Майкопа, которая также претендовала на второе место по итогам чемпионата, была дома разгромлена «Машуком-КМВ» - 5:0.

Таким образом, «бронза» досталась ФК «Кубань Холдинг» из станицы Павловская, в последнем туре сезона переигравший махачкалинский «Легион» со счетом 2:0.

Итоговая турнирная таблица:

2023 11 25 16.21.07

rubin astrahan 3

Серебярый мяч летит в ворота «Астрахани» после удара в исполнении Георгия Санакоева

Снимок экрана 2023 11 25 в 16.29

Мокрое поле и неудачный пас голкипера ФК «Рубина Ялта» Никиты Колесова приводят к голу на 19 минуте матча в исполнении «астраханца» Фодсо Дзекома