covid 19

vk
A A A
В Ялте состоялся детский турнир по мини-футболу

Накануне в Ялте состоялся детский турнир по мини-футболу. Его участниками стали восемь команд.

Юные спортсмены порадовали болельщиков, родителей и тренеров хорошим уровнем подготовки и массой острых голевых моментов, отметили организаторы состязаний.

Особенно запомнился матч, в котором одна из команд проигрывая в первой тайме со счетов 2:0, после перерывы не только отыграть два мяча, но и буквально "висела" на воротах соперника, казалось бы еще в первой половине игры обеспечившего себе победу.

Тройка призёров турнира сложилась следующим образом: первое место заняла команда "Мыс Мартьян" из Никиты, второе - "ЮГ" из Алупки, третье - команда "Метеор" из Краснокаменки.

Организаторами турнира выступили ОО "Комитет развития спорта города Ялта" и ООО "ФИРМА ДИ ПИ ЭЙЧ МОДУС" ЛТД.