covid 19

covid 19

vk
A A A

Ялтинские спортсмены завоевали медали на Первенстве Республики Крым по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.  Состязания проходили в Феодосии на базе спортивно-тренировочного центра «Крым –Спорт»

Об этом сообщает пресс-служба Ялтинской федерации дзюдо.

Столица ЮБК по традиции была представлена спортсменами Спортивная школа № 6, ДЮСК «Титан», детско-юношеского центра по физической культуре и спорту (ДЮЦ ФС), а также Гаспринского поселкового клуба.

В ходе напряженных поединков на татами победителями первенства стали ялтинцы: Алла Власюк (57 кг), Владимир Данилишин (73 кг). Вторые места пьедестала почёта завоевали Даша Власова ( 57 кг), Севилия Бекмамбетова ( 40 кг). И третьи места у Анастасии Чернявской (63 кг) и Марии Терещенко (52 кг).

Спортсменов к победам привели  тренеры: Владимир и Сергей Рыбальченко, Дмитрий Данилишин, Оксана Лепейко, Екатерина Ружавница.

Помимо завоёванных медалей победители прошли отбор на первенство Южного Федерального округа по дзюдо, которое пройдёт в октябре этого года в Армавире, отметили в Федерации.