Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

С 9 по 11 февраля в Феодосии прошло Первенство Крым по дзюдо (КАТА групп) среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения, в котором приняли участие и ялтинские спортсмены.

Столицу ЮБК представили воспитанники ДЮСШ № 6 и ДЮЦ ФС. «Ребята показали достойную борьбу и профессиональную подготовку. Так, по итогам состозаний ялтинцы заняли второе общекомандное место. На первом оказалась сборная Симферополя, на третьем – Феодосии», - рассказали в пресс-службе Ялтинской федерации дзюдо.

Стоит также отметить, что результаты турнира позволили ялтинским дзюдоистам войти в состав сборной Крыма, которая в дальнейшем примет участие в Первенстве Южного федерального округа в Армавире.

«Среди ялтинцев в сборную команду Республики Крым по дзюдо для участия в  Первенстве ЮФО вошли спортсмены, завоевавшие золотые медали. Это: Владимир Данилишин ( тренер Дмитрий Данилишин), Александр Олейник ( тренеры Александр Татаринов и Иван Павленко), Маргарита Копетчук (тренер Владимир Рыбальченко), Карина Козина (тренер Екатерина Ружавница). «Серебро» у Богдана Пронского, Александра Гурина, Аллы Власюк, Насти Волокитиной, Кемала Сеферова», - уточнили в местной федерации дзюдо.

dzudo dzudo1

 

dzudo dzudo

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...