Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В субботу, 25 ноября, в Ялте на ледовой арене торгового центра «Конфетти» состоится открытие Чемпионата Крыма по хоккею с шайбой среди любительских команд. Начало в 13:00.

В рамках данного мероприятия пройдет и первый поединок.

«Открытие чемпионата Крыма по хоккею сезона 2017/2018 будет сопровождаться матчем на Кубок открытия между финалистами прошлого сезона, а именно: командой «Союз» из Симферополя и обладателем «серебряных» медалей ХК «Белый лев» из Ялты», - сообщил Ялта-24 Сергей Ярцев, президент и основатель хоккейного клуба «Белый лев».

Как он рассказал, в Чемпионате Крыма принимают участие пять клубов. Кроме выше названных, это команды «Русь» и «Крылья Крыма» из  Симферополя, а также ХК «Заряд» из Севастополя.

Сергей Ярцев акцентировал, что поединок Чемпионата в Ялте пройдет впервые.

«Это первое титульное мероприятие, которое состоится именно в столице ЮБК. Поясню: ранее на ледовой арене «Конфетти» проходили только товарищеские встречи, поединков непосредственно в рамках чемпионата никогда не было», - поделился Сергей Ярцев.

Президент «Белого льва» пригласил всех ялтинцев прийти в субботу на ледовую арену «Конфетти» и поддержать своих хоккеистов. «Будет интересно и зрелищно», - пообещал он.

Всего ХК «Белый лев» в Чемпионате Крыма по хоккею с шайбой среди любительских команд в Ялте проведет как минимум четыре поединка.

hokkey1 yalta 24

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...