covid 19

covid 19

vk
A A A

В матче аутсайдеров чемпионата премьер-лиги КФС сегодня, 18 ноября, "Рубин Ялта" на своем поле разгромил феодосийскую "Кафу" – 6:1.

"Рубиновые" повели в счете уже на 6-й минуте: после подачи углового с левого фланга Георгий Березов затылком отправил мяч в сетку – 1:0, пишет Крымский спорт.

На 28-й минуте хозяева поля повторили свой трюк, гол-близнец на счету Сергея Дзодзиева – 2:0.

После перерыва (на 55-й минуте) Дзодзиев забил свой второй мяч в этом поединке, вовремя оказавшись на добивании перед голкипером феодосийцев Филиппом Маслоедом – 3:0.

Капитан "Кафы" Денис Головещенко на 73-й минуте в схожей ситуации распечатал ворота ялтинцев – 3:1, чем явно их разозлил. Как результат – "Рубиновые" ответили на выпад гостей еще тремя голами.

На 76-й минуте выход один на один с Маслоедом реализовал Алан Царитов – 4:1.

Две минуты спустя, воспользовавшись детской ошибкой защитников феодосийцев, свой дубль в матче оформил Березов – 5:1.

И наконец, победную точку в этой игре на 84-й минуте поставил Даниил Зуев – забивал он уже в пустые ворота после карусели, которую хозяева устроили в штрафной соперника – 6:1. Ворота "Кафы" в этот момент уже защищал вышедший на замену Сергей Мачух.

Первая в чемпионате победа позволила "Рубину Ялте" подняться с последнего места в турнирной таблице. Ниже теперь – многострадальная "Кафа".