covid 19

covid 19

vk
A A A

Переживающий непростые времена "Рубин Ялта" в рамках 9-го тура чемпионата премьер-лиги КФС вчера, 22 октября, на своем домашнем в текущем сезоне поле в Новопавловке Бахчисарайского района по всем статьям оказался бит керченским "Океаном".

0:6  - таков итоговый счет матча.

Хозяева продержались только первые полчаса игры, а затем их голкиперу Роману Горбунову пришлось один за другим вынимать мячи из сетки своих ворот.

До перерыва керчане забили дважды. На 31-й минуте в контратаке отличился Павел Грищенко (отметим в этом эпизоде прекрасную передачу Игоря Зубко) – 1:0. А четыре минуты спустя классным ударом с угла штрафной площадки паутинку с дальней "девятки" ворот "Рубиновых" сорвал Михаил Светозаров – 2:0.

fk rubin yalta fk okean

Во втором тайме "Океан" забил еще четыре мяча, пишет Крымский спорт.

На 49-й минуте Артем Щербак заработал, а Зубко реализовал пенальти – 3:0.

На 58-й минуте свой дубль в матче оформил Грищенко – вновь в контратаке, но на этот раз ассистировал ему Андрей Бойко – 4:0.

Вышедший на замену Антон Винников на 67-й минуте ударом головой с линии вратарской сделал счет 5:0, а на 86-й минуте голевую точку в этом поединке поставил Сослан Такулов, забивший после незамысловатого розыгрыша углового – 6:0.