Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В Ялте на выходных, 21 и 22 октября, разыграют Кубок Ялты по нардам. Об этом сообщил президент Федерации нард Крыма Сергей Олейников.

Как он отметил в комментарии Ялта-24, состязания будут посвящены дню рождения летчика, дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана.

«21 октября турнир состоится в городе Ялта в кинотеатре «Сатурн-IMAX», 22 октября – в Алупке, в кафе «Тамир». Начало в 10:00», - уточнил Сергей Олейников.

Спортивное мероприятие пройдет при поддержке депутатов Ялтинского городского совета Елены Бобыревой, Лери Сванидзе, Сергея Ефанова, а также руководителя Алупкинского территориального органа администрации Ялты Ильи Макарова.

Принять участие в турнире и попытаться завоевать Кубок Ялты по нардам может любой желающий. Справки по телефону: 7 978 132 24 77.

По теме:

В Ялте разыграли Кубок города по нардам

Как сообщал ранее Сергей Олейников, он намерен найти постоянное помещение для регулярных тренировок по нардам, чтобы постепенно привлекать к этой интересной игре молодежь. Кстати, нарды с 2003 года в России официально признаны видом спорта.

nardi

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...