Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

После домашнего поражения своей команды от ФК "Севастополь", главный тренер "Рубина Ялты" Сергей Леженцев рассказал об истинном положении дел в клубе.

"Первоначально стояла задача как-то добраться до стадиона (ред. - до стадиона "Скиф" в Новопавловке Бахчисарайского района, сейчас является домашней ареной "Рубина"). Добрались. Затем – выйти на игру. Вышли. У меня даже не было времени дать команде установку на игру. О чем можно говорить в такой ситуации? У клуба было два руководителя, остался один. Ему очень сложно, он пытается что-то сделать, но без руки помощи не обойтись. В ближайший вторник в КФС приглашены президент нашего клуба, тренерский штаб, капитан команды, ведущие игроки. Что будет с командой дальше – я не знаю", - с горечью отметил Сергей Леженцев, пишет Крымский спорт.

Стоит также отметить, что вчера поединок между "Рубином" и ФК"Севастополем" начался почти с получасовой задержкой: ялтинцы отказывались выходить на поле, требуя от руководства клуба гарантий погашения задолженности по зарплате.

По сути, на данный момент "Рубин Ялта" находится на грани снятия с чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза.

sergey lezhencev

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...