covid 19

covid 19

vk
A A A

ФК "Севастополь" после двух кряду поражений в чемпионате премьер-лиги КФС от ФК "Евпатория" сегодня, 14 октября, сорвал свою злость (условную, конечно же) на "Рубине Ялте".

5:1 – гостевая победа "моряков".

Севастопольцы повели в счете уже на 15-й минуте: Редван Османов на дальней штанге без особого труда замкнул прострел капитана своей команды Александра Жабокрицкого – 1:0, пишет Крымский спорт.

Спустя десять минут забил уже сам Жабокрицкий – опять же с пары метров, причем ассистировал ему, что любопытно, Османов – 2:0.

Неожиданный гол ялтинца Арсена Муратова на 29-й минуте (дальним ударом забросил мяч за шиворот Сергею Науменко) – 1:2 – совсем не смутил гостей, и еще до перерыва они довели счет до разгромного.

На 32-й минуте подачу корнера точным ударом головой завершил Илья Кожемякин – 3:1, а на 36-й после розыгрыша штрафного самым расторопным у ворот ялтинской команды оказался Евгений Прокопенко – 4:1.

Во втором тайме "моряки" уже не "зверствовали", ограничившись забитым в контратаке голом Юрия Плешакова на 73-й минуте – 5:1.