covid 19

covid 19

vk
A A A

Как и неделю назад, в противостоянии "Рубина Ялты" и "Крымтеплицы" не обошлось без удаления. Только на этот раз отдыхать раньше времени отправился игрок ялтинской команды (Олег Храмов), что позволило "тепличникам" довести гостевой матч до уверенной победы – 3:0.

Стоит отметить, что победный голевой задел команда Артура Оленина сделала еще в дебюте встречи – при равных составах. К 19-й минуте на табло стадиона в Новопавловке Бахчисарайского района ("Скиф" – домашняя арена "Рубина" в текущем сезоне) красовались солидные 2:0 в пользу молодежненцев, пишет Крымский спорт.

На 5-й минуте после флангового прострела самым расторопным у ворот хозяев оказался Денис Ситников – 1:0. А 14 минут спустя подачу углового точным ударом головой завершил Яков Эрлих – 2:0.

Олег Храмов удалился на 58-й минуте – за грубую атаку бразильца Лукаса Брамбиллы сзади.

В большинстве "Крымтеплица" забила и третий гол: на 89-й минуте Ленур Ахунов перекинулся мяч через вышедшего из ворот кипера ялтинцев Романа Горбунова – 3:0.