Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Феодосийская Кафа

Первую в текущем чемпионате премьер-лиги КФС победу одержала феодосийская «Кафа». В родных стенах 16 сентября на последней минуте основного времени матча подопечные Анатолия Скворцова дожали «Рубин Ялту» – 1:0.

После подачи углового ударом головой мяч в сетку ворот гостей отправил Георгий Березов. Стоит отметить, что ялтинцы проводили поединок под руководством нового наставника – Сергея Леженцева, пишет «Крымский спорт».

«Рубин Ялта» остался единственной в чемпионате командой с «нулем» в графе «набранные очки».

После поединка Сергей Леженцев попросил «доброжелателей» не хоронить преждевременно его команду. 

«Команда находится в психологической яме. Перед игрой я попытался заставить ребят поверить в себя, и мне кажется, мне это удалось сделать. Установку на игру они выполнили. Но, к сожалению, пропустили на последней минуте. В футбол нужно играть до финального свистка. При стандарте понадеялись друг на друга, ошиблись, и это привело к голу», - отметил главный тренер.

rubin

По теме:

Рудой подал в отставку с поста главного тренера ФК «Рубин Ялта»

Отвечая на замечание журналистов о том, что в ходе матча в «Рубине» не было сделано ни одной замены, Леженцев заметил: «С запасными игроками мы разберемся внутри коллектива. Но хочу сказать, что с тем настроением, с которым они сидели на скамейке запасных, им лучше сидеть на трибуне».

В поединке многие футболисты ялтинской команды получили желтые карточки. Данное обстоятельство Леженцев пояснил тем, что «ребята очень переживали за результат, боролись».

«По настрою на игру у меня нет к ним претензий. Хочу посоветовать нашим «доброжелателям» не хоронить преждевременно команду. Я в нее верю, Ялта себя еще покажет», - резюмировал Леженцев.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...