Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Ялтинец Владислав Шевченко на Кубке Европы-2017 по скалолазанию среди юниоров, проходивший в Австрии, завоевал первое место.

«В итоговом зачете молодежного Кубка Европы-2017 по скалолазанию (по сумме четырех этапов) первое место занял Владислав Шевченко. Он набрал 227 баллов, опередив на 27 баллов швейцарца Сашу Леманна», - говорится в сообщении пресс-службы крымская региональная общественная организация «Фрирайт».

В организации отметили, что на первом этапе Кубка  27-28 мая в городе Имст Владислав выиграл свою первую международную золотую медаль, а спустя две недели, уже на втором этапе, который проходил в городе Дорнбирн с 10 по 11 июня, ялтинец завоевал «серебро» в дисциплине «трудность».

С 29 августа по 10 сентября в городе Инсбрук (Австрия) будет проходить молодежное Первенство Мира-2017, в трех дисциплинах турнира (трудность, боулдеринг и скорость)  Владислав Шевченко также примет участие.

Владислав Шевченко - спортсмен спортивного клуба экстремальных видов спорта «Фрирайт Ялта», Республики Крым, сборной России (тренеры: Сергей Темников и Армен Тер-Минасян).

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...