Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Ялтинский «Рубин» новый футбольный сезон начал с поражения от «Севастополя»

Действующий чемпион премьер-лиги Крыма – ФК «Севастополь» – новый сезон начал с уверенной домашней победы над «Рубином Ялтой» – 3:1.

В первом тайме в составе «моряков» дублем отметился Редван Османов, пишет «Крымский спорт».

Сначала юркий нападающий удачно сыграл на опережение, протолкнув мяч в сетку с линии вратарской (17-я минута), а затем реализовал выход один на один с голкипером «рубиновых» Романом Горбуновым (41-я) – 2:0.

Во втором тайме, уже в концовке встречи, соперники по разу обменялись забитыми мячами. Севастополец Андрей Паныч красивейшим «выстрелом» из-за пределов штрафной забросил «снаряд» за шиворот Горбунову (83-я минута), а три минуты спустя новоиспеченный ялтинец Алексей Мосендз в достаточно сумбурной контратаке своей команды таки сумел «проткнуть» Сергея Науменко – 3:1.

«Ребята старались, играли в футбол, второй тайм мне понравился. Будем решать с президентом вопрос о том, чтобы добавить еще несколько игроков, скамейка пока очень короткая. Думаю, что с каждой игрой мы будем прибавлять», - прокомментировал результат поединка главный тренер «Рубина» Игорь Рудой.

Он также добавил, что команду пришлось срочно доукомплектовывать буквально перед самым чемпионатом.

«Надеялись сохранить состав прошлого сезона, но так и не дождались возвращения игроков. Пришлось перестраиваться, доукомплектовываться буквально в течение недели», - поделился Игорь Рудой.

В свою очередь главный тренер «Севастополя» Алексей Грачев отметил, что его команда провела хорошую игру, создала много голевых моментов: «Был разговор о том, что хотя бы 50 процентов из созданных моментов нужно реализовывать... Жаль, что позволяем бить по своим воротам, возможно, это после Суперкубка появилась такая вальяжность».

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

 


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...