Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В субботу, 21 ноября, на ялтинском стадионе «Авангард», в 14-00, начнётся последний матч осенней стадии чемпионата Премьер-лиги КФС между «Рубином Ялта» и «Евпаторией».

Руководство ялтинского клуба призывает всех любителей футбола города поддержать свою команду и обещает для зрителей приятные сюрпризы.

Игра 14-го тура с «Евпаторией» завершает второй круг чемпионата и очень важна для команды, как в турнирном, так и в психологическом плане. Именно евпаторийцы нанесли на финише первого круга поражение ялтинцам со счётом 2:1. По ходу того поединка у ялтинской команды были хорошие шансы не только сравнять счёт, но и вырвать победу, однако им откровенно не повезло. И теперь вся Ялта ждёт реванша, хотя во втором круге именно «Евпатория» демонстрирует очевидный прогресс, а потому игра обещает быть очень напряжённой.

21 ноября всех ялтинских любителей футбола ожидает захватывающее зрелище – матч 14-го тура, в котором наша команда постарается взять реванш у разыгравшейся «Евпатории». Поддержка каждого болельщика очень важна, к тому же для них руководство команды приготовило приятные сюрпризы. В перерыве матча состоится розыгрыш сувениров с символикой ФК «Рубин Ялта» и супер-приза – планшета. 

Ждём всех на трибунах «Авангарда» 21 ноября, в 14-00. Вход свободный.

 

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...