covid 19

covid 19

vk
A A A

ФК «Кызылташ» в минувшую субботу в очередном туре Открытого чемпионата Крыма по футболу на выезде разгромил одного из лидеров состязаний команду «Источное».

Сама игра была непростой. Счет оставался «сухим» практически до конца первого тайма. Но ялтинцы, все же, на последних минутах «распечатали» ворота соперника. Автором первого гола стал Арсений Ануфриенко.

На вторую половину встречи явный фаворит  - команда «Источное» вышла с настроем уничтожить оппонента за пропущенный мяч. Но не вышло.

«Кызылташ» умело сдерживал прессинг хозяев поля, то и дело «выстреливая» на контратаках, которые вскоре начали приносить успех. Счет поединка 6-1 в пользу ялтинцев стал закономерным результатом матча.

Голы за «Кызылташ» забивали: Никита Коляев, Дмитрий Зеленкович, Константин Чистилин (2), Александр Артеменко и, как отмечалось выше, Арсентий Ануфриенко.

«Наша команда действовала решительно и четко. Под этот матч была подобрана специальная схема игры, которая во втором тайме после некоторых корректировок полностью себя оправдала. Ну и конечно, главный секрет - игроки нашей команды. Спасибо ребятам за настрой и самоотдачу», - прокомментировал результат игры президент «Кызылташа» Альберт Куршутов.