Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В среду, 26 апреля, в Ялте на базе стадиона «Аванград» состоится открытие первого в истории города профессионального зала спортивной борьбы.

Как говорится в сообщении пресс-службы ялтинской администрации, планируется, что первоначально в двух группах параллельно заниматься вольной и греко-римской борьбой будут более 50 детей.

Тренировать юных спортсменов приглашены профессиональные наставники, в частности, известный специалист по вольной борьбе, мастер спорта России Нурмагомед Нурмагомедов.

В торжественном открытии зала спортивной борьбы примут участие глава администрации Андрей Ростенко, его заместитель Антон Тихомиров, вице-президент Федерации спортивной борьбы Республики Крым, президент Группы компаний КСК Николай Шалимов и др.

Начало мероприятия – в 14 часов. Вход – свободный.

borba

Справка:

Нурмагомед Нурмагомедов – мастер спорта России по вольной борьбе, серебряный призер чемпионата России (1999 г.), победитель и призер различных всероссийских турниров по вольной борьбе. Окончил Махачкалинский спортивно-педагогический университет, тренер-преподаватель по вольной борьбе. Работал тренером по вольной борьбе в Махачкале и в Москве. Среди его воспитанников немало победителей и призеров чемпионатов и первенств России, всероссийских и международных турниров. С февраля 2017 года – тренер спортивного клуба «Барс» (Алушта).

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...