Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
В Ялте с 31 мая начнет действовать запрет на строительные работы

С 31 мая по 30 сентября все виды строительных работ в Ялтинском регионе должны быть приостановлены. Соответствующее постановление подписал первый заместитель главы администрации города Владимир Блажнов 30 марта.

В то ж время, как отмечается в постановлении, части объектов данное ограничение не коснется.

«Приостановить все виды строительных работ на период с 31 мая по 30 сентября, кроме объектов Федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым  и  г. Севастополя до 2020 года» и аварийно-восстановительных работ на всей территории муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым, находящиеся ниже трассы шоссе Южнобережное», - говорилось в постановлении.

Ограничение вводится в целях обеспечения проведения курортного сезона на территории Ялтинского региона, в соответствии с  Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Республики Крым  от 21.08.2014  № 54-ЗРК «Об основах местного самоуправления в Республике Крым».

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...