Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

 В Гурзуфе 20 марта на улице Ленинградская состоялся сход граждан, в котором приняли участие представитель МДЦ «Артек» Александр Михеев, председатель ТСН  «Прибрежный» Николай Толкачев и общественность. Как рассказали в пресс-службе ялтинского городского совета, основной темой обсуждения стал вопрос организации подъезда к земельным участкам, граничащим с территорией детского центра.

Глава муниципального образования Роман Деркач пояснил, что в результате строительства периметрального ограждения МДЦ «Артек» существующая на данный момент дорога, обеспечивающая подъезд к земельным участкам ТСН «Прибрежный», будет закрыта.

«Это достаточно непростой вопрос, пути решения которого мы искали совместными усилиями. Руководство «Артека» в интересах муниципального образования предложило компромиссный вариант - строительство дороги вдоль возведенного забора», -  пояснил Роман Деркач.

shod grazdan

В рамках схода были рассмотрены все возможные варианты организации подъездных путей к земельным участкам.  После длительных обсуждений, жители поселка приняли решение остановиться на предложенном варианте руководством МДЦ «Артек», которое оказалось самым приемлемым и рациональным. Представители детского центра представили присутствующим схему строительства периметрального ограждения и сообщили, что ФБГОУ «МДЦ «Артек» по возможности окажет содействие в строительстве новой дороги вдоль возведенного ограждения.

По итогам собрания участники схода утвердили схему новой дороги, заверив ее своими подписями.

shod grazdan1

 

shod grazdan2

По материалам пресс-службы ялтинского городского совета

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...