Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

К летнему курортному сезону-2017 в Крыму планируется открыть девять новых автостанций. Об этом сообщил министр транспорта РК Анатолий Волков.

Так, по его словам, откроются автостанции «Малореченское», «Солнечногорское», «Приветное», «Новый Свет», «Утес», «Профессорский Уголок», «МАПП «Джанкой», «МАПП «Армянск» и МАПП «Перекоп».

Как говорится в сообщении пресс-службы Минтранса РК, в настоящее время проводятся работы по благоустройству территорий автостанций, ремонту и наладке громкоговорящих устройств, также обновляются информационно-справочные материалы для пассажиров.

avtovokzal glavnaya

«Работа по подготовке к новому курортному сезону находится в завершающей стадии и в мае все автостанции республики будут переведены на летний режим работы в соответствии с графиками движения рейсовых автобусов», - отметил Анатолий Волков.

Он также отметил, что работа автовокзала «Ялта» будет осуществляться в круглосуточном режиме.

«При этом за счет организации функционирования более 70 сезонных маршрутов количество рейсов в направлении основных курортных городов и поселков Крыма увеличится на 25%2, - заключил Анатолий Волков.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...