Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Гаспра

Гаспра и Кореиз предстали в весьма неприглядном свете перед городским руководством после того, как в поселках провели рейд по проверке санитарного состояния поселков.

Заместитель начальника отдела муниципального контроля по благоустройству Роман Шевцов рассказал, что на протяжении текущей недели на территории муниципального образования городской округ Ялта осуществлялась фото и видеофиксация санитарного состояния территорий.

Данная работа проводилась по поручению главы администрации города Ялты Андрея Ростенко.

«Рейд проходил с 27 февраля в поселках Кореиз и Гаспра, - рассказал Роман Шевцов. - По состоянию на 1 марта был подготовлен видеоматериал о наиболее неудовлетворительном санитарном состоянии территориальных органов».

Видеоматериал, отразивший состояние поселков, неприятно удивил участников совещания: несанкционированные свалки мусора, многолетние недострои, заклеенные объявлениями остановки, неопрятные палисадники и т.д.

Глава администрации города Ялты Андрей Ростенко поручил руководителям территориальных органов в кратчайшие сроки привести в надлежащее санитарное состояние Гаспру и Кореиз.

«На ликвидацию этого беспорядка я даю вам ровно один месяц, - обратился к руководителям территориальных органов Андрей Ростенко. - Через месяц опять будут выездные съемки по тем же маршрутам».

Руководитель города подчеркнул, что подобные рейды будут осуществлены по всем территориальным органам.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...