Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
На выставке в Ялте крымские аграрии смогут узнать, как получить субсидии от государства

Посетители ялтинской специализированной выставки аграрных технологий «АгроЭкспоКрым» узнают, кто и как сможет получить средства государственной поддержки агропромышленного комплекса. Об этом глава министерства сельского хозяйства РК Андрей Рюмшин.

«Это очень важное мероприятие для всех крымских аграриев. Неслучайно оно проводится накануне посевной кампании. Его цель - заложить основы урожая 2017 года. Безусловно, большинство аграриев уже подготовились к севу яровых, тем не менее, я уверен, что информация, полученная в ходе форума, будет полезной для всех крымских земледельцев. Особенно ценными для посетителей выставки станут сведения о том, кто и как в этом году сможет получить средства государственной поддержки. Приглашаю всех крымских сельхозтоваропроизводителей принять участие в ялтинском форуме», - призвал министр сельского хозяйства Республики Крым представителей агросектора Андрей Рюмшин.

В рамках выставки пройдут семинары и «круглые столы» по вопросам развития АПК Крыма. В частности, будет рассмотрена тема биологизации и экологизации сельского хозяйства, поддержка малого и среднего сельхозпроизводства, представлена презентация Свободной экономической зоны, вопросы льготного налогооблажения в рамках СЭЗ, развития аквакультуры в Крыму.

На выставке также состоится презентация нового ежегодного конкурса «Эко-Премия. Крым». Инициаторы состязания расскажут о номинациях: «Самый экологически чистый район», «Лучшее хозяйство в сфере экотуризма», «Лучший эко-продукт».

V специализированная выставка аграрных технологий «АгроЭкспоКрым» пройдет в Ялте с 16 по 18 февраля 2017 года в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист», сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...