Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
реклама

Бороться с рекламой спайсов и наркотических солей должен каждый житель Ялтинского региона, иначе эту проблему будет очень тяжело снять с повестки дня. Такое мнение озвучил глава администрации Ялты Андрей Ростенко, комментируя многочисленные факты появления подобной рекламы в городе и поселках.

 

Глава администрации призвал ялтинцев информировать полицию о тех людях, которые занимаются штамповкой подобной рекламы и по возможности фотографировать нарушителей, чтобы полиция их могла вычислять.

«Если мы все включимся в этот процесс, то сможем локализовать эту ситуацию . Если будем просто наблюдателями, то будет сложно. Молодежь у нас, спасибо огромное, включилась», - отметил Ростенко.

Также глава администрации дал задание своим заместителям Антону Тихомирову и Елене Переверзевой мобилизовать молодежь на борьбу с такой рекламой.

«Если для этого нужны какие-то инструменты или оборудование, я найду возможность обеспечить ими бригады по ликвидации такой рекламы, - заявил Ростенко.  - Нужна шлифмашина -  нужно ее приобрести. Давайте закупим это оборудование и будем зачищать эту рекламу. Но пока не поймаем, не отобьем руки тем, кто это делает, пока эти люди не будут привлечены к ответственности, с этим бороться сложно».

Глава администрации призвал горожан реагировать, если они заметят, что кто-то наносит подобную рекламу на стены города. При этом в стороне не должен оставаться никто, и сам Ростенко готов включиться в эту борьбу.  

«Это страшная вещь на самом деле, это как атака на нашу молодежь, специально спланированная, продуманная атака на дестабилизацию ситуации и на то, чтобы наше поколение подрастающее. Чтобы с ними начали происходить определенные деградационные процессы. Поэтому я сам готов включиться в эту борьбу!» - заявил Ростенко.

По теме:

В Евпатории задержали двух парней, которые наносили рекламу спайсов

Ялтинского торговца, продающего спайсы через интернет, задержала полиция

В Ялте поговорили о том, как бороться с трафаретной рекламой спайсов и солей

material 2016

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...