Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

 ФОТО 

10 января военнослужащие войсковой части 6919 Федеральной службы войск Национальной гвардии России, дислоцированной на территории посёлка Гаспра, приступили к зимнему периоду обучения. Мероприятие началось с торжественного построения на плацу всего личного состава и приветственного слова командира войсковой части, подполковника Сергея Тазина.

 

Сергей Васильевич определил конкретные задачи военнослужащих на предстоящий учебный год, акцентировал внимание военнослужащих на повышении личной ответственности за уровень профессиональной подготовки и потребовал неукоснительно соблюдать требования безопасности не только в повседневной служебно-боевой деятельности, но и в быту. 

Гаспра воинская часть
Гаспра воинская часть
Гаспра воинская часть
Гаспра воинская часть
Гаспра воинская часть
Previous Next Play Pause
1 2 3 4 5

На митинге присутствовали почётные гости. Со словами приветствия и наставления к солдатам, офицерам и сержантам обратился настоятель Алупкинского храма Архистратига Михаила отец Валерий. В пастырском наставлении священник призвал военнослужащих к ответственному отношению к воинской службе и процитировал слова Великого Русского полководца Александра Суворова «Тяжело в учении, легко в бою". Искренне  служите на благо нашего Отечества. И в завершении прочел молитву.

Председатель совета ветеранов войсковой части Рафаэль Фанян пожелал солдатам и офицерам «Хорошей учёбы и спокойной службы.» Помощник Ялтинского депутата от партии «Единая Россия» Екатерина Дёмина поздравила личный состав воинской части и гостей с наступившим новым годом и Рождеством. Пожелала военнослужащим и их семьям здоровья,  добра и благополучия. Поблагодарила за доблестную службу, обеспечивающую мир и покой региона. 

Во всех соединениях и воинских частях в этот день проводятся занятия по общественно-государственной подготовке. На них подробно рассматриваются задачи, возложенные на войска Росгвардии в соответствии с законодательством, и этапы формирования войск национальной гвардии России. 

В ходе теоретических и практических занятий особое внимание уделялось  соблюдению требований безопасности. Так, на десяти учебных местах, оборудованных наглядными пособиями, провели занятия с военнослужащими по изучению мер безопасности при обращении с оружием и боеприпасами, электрооборудованием и противопожарными средствами. Участников занятий ознакомили с требованиями по предотвращению аварийности на служебном и личном автотранспорте.

                                   Начальник группы по работе с личным составом в.ч. 6919 капитан  Денис Короткий.  

material 2016

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...