Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Гостями ялтинского Мороз-парада, который пройдет 24 декабря, станет уникальный коллектив, финалисты телешоу «Минута Славы - Дорога на Олимп», фолк-группа из Краснодара «Маруся». Об этом говорится в сообщении пресс-службы администрации города.

dedi morizi negri

Также в этот день для маленьких гостей праздника будет представлена музыкальная игровая сказка «Морозко». На набережной будет работать приемная Деда Мороза, где дети смогут сфотографироваться и пообщаться с главным символом Нового года, рассказать ему стихотворение, написать письмо с пожеланиями и поздравлениями.

Родители смогут покатать детей на «ялтинских» санках на колесах, а все желающие - написать новогодние пожелания на волшебном шаре.

Гостей праздника ждет традиционное сладкое угощение от «Столовой по-домашнему».

Организаторы праздника напоминают, что заявки на участие в Мороз-параде принимаются по адресу: ул. Руданского, 8 (Ялтинский центр культуры), e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., контактные телефоны: (3654) 32 36 63, +7 978 815 88 70 (Елена).

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...