Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В ялтинском санаторно-курортном комплексе «Mriya Resort & Spa» рассказали, сколько будет стоить покататься на самом большом искусственном катке в России. Напомним, ледовую арену, размером 1350 кв. м,  установят над открытым бассейном комплекса. Открытие запланировано на 24 декабря.

«Гости, отдыхающие в отеле, смогут наслаждаться катанием на коньках бесплатно. Стоимость для остальных любителей самого красивого зимнего вида спорта составит 1000 рублей для взрослого и 500 рублей для ребенка до 12 лет  (в  период новогодних праздников стоимость может меняться). Предусмотрен прокат коньков, а также мастерская по их ремонту и заточке», - сообщили в «Mriya Resort & Spa».

На уточняющий вопрос Ялта-24, сколько по времени можно будет скользить по льду, заплатив указанную сумму, в пресс-службе комплекса ответили: «Оплата производится за сеанс катания, то есть сколько человек захочет кататься, столько и будет».

Ледовая арена будет  работать до 1 марта 2017. В этот период помимо массового катания в планах проведение развлекательных шоу и спортивных мероприятий.

«Зоны возле катка будут оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха и станут настоящим рождественским городком», -  отметили в санаторно-курортном комплексе.

katok 1

 

katok mria

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...