Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Сегодня, 15 ноября, главе Крыма Сергею Аксенову  представили концепции реконструкции набережных четырех населенных пунктов - Алушты, Ялты, Коктебеля и Николаевки.

Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке.

«Сегодня мне были представлены концепции четырех прибрежных населенных пунктов - Алушты, Ялты, Коктебеля и Николаевки. Все набережные должны быть оборудованы по последнему образцу техники, науки и архитектуры. Всего архитекторами Крыма будет создана концепция всех набережных республики в 48 приморских населенных пунктах», - сообщил Сергей Сергей Аксенов.

При этом он подчеркнул необходимость недопущения наличия на проектах лишних объектов в набережной зоне. «Все шалманы обязаны быть вынесены за их территорию», - заявил Сергей Аксенов.

По его словам, каждый из представленных проектов имеет свою специфику, но объединен общей концепцией, чего так не хватает Крыму.

«Строительство и реконструкция всех набережных должны быть реализованы общими усилиями частных инвесторов и бюджета. В связи с этим мы ожидаем от Министерства строительства и архитектуры Республики Крым комплексных решений. Уверен, Крым станет ведущим регионом Российской Федерации в сфере отдыха и туризма. Мы обладаем для этого огромным потенциалом, который необходимо добросовестно реализовать», - подытожил Сергей Аксенов.

proekt nabereznoy

 

proekt nabereznoy1

 

proekt nabereznoy3

 

proekt nabereznoy4

 

proekt nabereznoy5

 

proekt nabereznoy6

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...