Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Главную корону конкурса красоты «Мисс Крым 2016» завоевала Евгения Шестерикова из Симферополя. Стоит отметить, что третий раз подряд главная красавица республики — уроженка крымской столицы. Также, стоит отметить, сразу две ялтинки оказались на пьедестале почета: Карина Балабан стала первой вице-Мисс,  а Полина Луганская завоевала титул «Мисс зрительских симпатий».

Региональный конкурс красоты, грации, моды и стиля «Мисс Крым 2016» прошел в рамках международного кинофестиваля «Евразийский мост» в концертном зале «Юбилейный» в Ялте. Ведущими вечера были актеры российского кино Ольга Кабо и Сергей Маховиков,  почетными членами жюри - российские актрисы Екатерина Шпица и Эвелина Бледанс.

konkurs

«Конкурс «Мисс Крым 2016» — это хорошая традиция, которую мы, в свою очередь, будем поддерживать и развивать, — отметила министр культуры Арина Новосельская ,поветный гость мероприятия. — Крым — это не только древняя земля с многотысячелетней историей и глубочайшим культурным наследием, это еще и удивительно красивые девушки, которые способны достойно представлять и олицетворять Республику Крым на других престижных общероссийских и международных конкурсах красоты».

За звание королевы красоты «Мисс Крым 2016» боролись 20 девушек из разных городов Крыма. Главной темой конкурса стала киноиндустрия.

«В этом году мы изменили формат шоу. Если ранее участниц отбирали на общем кастинге, то в этом году отбор проходил на протяжении всего года в Симферополе, Ялте, Севастополе и Керчи, — отметила представительница ООО «Мисс Крым»  Алена Иванова. —  Кастинги проходили в формате открытых мероприятий, поэтому все зрители могли убедиться в честности голосования за участниц».

Победительница «Мисс Крым 2016» Евгения Шестерикова получила главный приз конкурса — автомобиль, право на бесплатное обучение в автошколе и много других подарков от спонсоров. Первой вице-Мисс ялтинке Карине Балабан  вручили 7-ой IPhone, вторую вице-мисс  Марину Чербунину из Евпатории  осчастливили сертификатом на 100 тысяч рублей для приобретения платьев.

 

konkurs1

 

konkurs3

 

konkurs4

 

konkurs6

 

konkurs 1

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...