Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В рамках проверки работы пляжей, санитарно-оздоровительных учреждений, оздоровительных центров и детских лагерей начальник отдела по курортам и туризму администрации города Ялты Эллина Ищанова посетила детский спортивно-оздоровительный комплекс «Смена»

По поручению главы администрации города Ялты Андрея Ростенко состоялся выезд начальника отдела по курортам и туризму администрации города Ялты Эллины Ищановой на территорию СОК «Смена».

«Несколько лет лагерь не работал. За это время мы успели многое привести в порядок, но сделать еще предстоит немало. Мы планируем заменить ограждения, ввести систему видеонаблюдения, т.е. сделать все, чтобы «Смена» соответствовала всем нормам законодательства», - рассказал директор МУП «Ялтинский городской пансионат» Дмитрий Белов.

За счет собственных средств, а также целевых инвестиционных программ в лагере была отремонтирована канализация, в спальные корпуса проведено отопление, отреставрирован летний кинотеатр, библиотека.

«Наш лагерь имеет, в первую очередь, спортивную направленность, поэтому мы отреставрировали помещение спортзала и привели в порядок тренажеры. Теперь дети смогут не только наслаждаться крымскими пейзажами, морем и солнцем, но и активно проводить свободное время», - отметил Дмитрий Белов.

В рамках проверки Эллина Ищанова также посетила две пляжные карты СОК «Смена».

«В данный момент пляжи открыты для общего пользования, здесь работают квалифицированные спасатели, открыт медицинский пункт – сделано все для безопасного и комфортного отдыха», - отметила начальник отдела по курортам и туризму Эллина Ищанова.

Руководство детского спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» планирует начать работу лагеря к следующему курортному сезону и принимать детей круглогодично.

Отдел информационного обеспечения администрации города Ялты

 

smena2

 

smena3

 

smena4

 

smena5

 

smena6

 

smena7

 

smena8

 

<>

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...