Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В Ялте вышел 24-минутный фильм-презентация "Я люблю тебя, Ялта", который прославляет наш город как курорт мирового уровня. Идея создания фильма принадлежит главе администрации Ялты Андрею Ростенко.

фильм о Ялте

 

Как сообщила корреспонденту Ялта-24 начальник отдела информационного обеспечения администрации Ялты Мария Кесаонова-Нечипорук, работа над фильмом длилась около 3-х месяцев, и в этой ленте отображены все сферы жизни города-курорта.

- Это презентационный фильм о нашем городе, в котором отображены как исторические моменты, так и современность, - рассказывает Мария Кесаонова-Нечипорук. - В нем рассказывается и о туристической привлекательности Ялты, об инвестиционных возможностях курорта, показаны самые интересные достопримечательности, в общем, складывается целостная картина о Ялте. Затронута и современная тема, и как считает глава администрации Ялты Андрей Ростенко, этот фильм будет способствовать популяризации Ялты как курорта мирового уровня.

Фильм планируется дарить на диске многочисленным делегациям, которые посещают наш город, а в ближайшее время состоится премьера на телеканала Ялта-ТВ. Также картину оправили на крымское телевидение и на кабельные каналы полуострова, потому как Ялта всегда вызывает повышенный интерес у всех жителей Крыма.

Отдел информационного обеспечения администрации Ялты, который является автором идеи и главным производителем фильма, также благодарит за помощь в создании картины крымских и ялтинских журналистов Яну Коваленко, Елену Иваниченко, Михаила Кобличенко, Софию Черную, Николая Шамова, Дениса Погорелова, Анну Игнатенко и Яну Пояркову.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...