Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В Ялтинском регионе увеличат кратность уборки территорий. Кроме того станет больше и работников, занимающихся уборкой улиц города.

«Один из ключевых вопросов, который обозначает Глава Республики Крым – это санитарное состояние регионов, в особенности Южного берега. Сюда едет наибольшее количество туристов, и именно по ЮБК у гостей складывается общее впечатление обо всём полуострове», – отметил Андрей Ростенко 18 июля в ходе рабочем совещании с руководителями структурных подразделений.

uborka 24

Архивное фото. Представителям властей Ялты демонстрируют новую уборочную технику

Глава администрации подчеркнул, что санитарное состояние Ялтинского региона является удовлетворительным.

«Территории, в основном, чистые. Вопросы возникают очагами по причине того, что часть дорог, тротуаров, лестниц и зеленых зон не поставлены на баланс. Но сегодня мы произвели необходимые расчеты, ставим эти объекты на кадастровый учет и стабилизируем процесс уборки. В связи с этим кратность уборки территорий будет увеличена, как и штатная численность работников, занимающихся уборкой», – уточнил Андрей Ростенко.

Он добавил, что количество работников, ответственных за уборку территорий, будет увеличено, в первую очередь, в поселках Ялтинского региона.

По материалам пресс-службы администрации Ялты.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...