Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Прокурор Крыма Наталья Поклонская не связывает свой приезд в Ливадийский дворец с агитационной работой для предстоящих выборов в Государственную Думу.  Она также поделилась своими дальнейшими планами в случае победы.

Напомним, вчера, 12 июля, Наталья Поклонская подарила Ливадийскому дворцу портрет царской семьи Николая II. Стоит отметить, что в Ялту генеральный прокурор приехала не одна. На мероприятии также присутствовали ее родители, дочка, племянник и супруг. По словам автора картины, ялтинской художницы Оксаны Кайро, картину нужно было сделать за два месяца. Такие перед ней поставили сроки.

«На выборы в Государственную Думу я иду только с положительными мыслями, чтобы что-то от себя отдать хорошее, что-то новое, для того, чтобы Россия наша крепла, процветала. По-другому быть не может», - сказала Наталья Поклонская.

poklonskaya v livadiiIMG 1461

Она отметила, что надеется на поддержку людей на выборах в Государственную Думу, подчеркнув, что идет на них не ради карьеры.

«Это огромное доверие, как со стороны руководства страны, так и со стороны  людей, на которых я, конечно же, опираюсь и надеюсь. Как сказал наш президент Владимир Владимирович: «властными полномочиями, уважаемые коллеги, вас наделяют люди, простые люди». И если они посчитают необходимым и доверят мне такую власть, конечно же, с Божьей помощью я буду делать все, что от меня зависит, чтобы помочь им.  Для этого я и иду в Думу, иду дальше. Не для того, чтобы отдельно сделать какую-то карьеру, а для более глобальных дел, для того чтобы не подвести», - поделилась Наталья Поклонская.

 По теме:

Новосельская в Ялте нарекла освобожденную от кафе «Дубки» площадку священной

Она также рассказала, что сейчас находится в очередном отпуске, и приехала в Ливадийский дворец, как «человек, как патриот своей родины», подчеркнув, что на сегодняшний день никакой агитационной работы не ведет.

«Предвыборной кампании на сегодняшний день пока нет. Только в четверг пройдет мероприятие по представлению кандидатов от Крыма в Думу, и вот с этого  момента уже предвыборный штаб будет планировать, когда и у кого начинается агитация. На этот период времени я планирую взять отпуск за свой счет», - отметила Наталья Поклонская.

«То, что я делала в должности прокурора Республики, я и дальше буду делать во благо Родины», - добавила она, пообещав, что в случае своей победы на выборах не оставит Крым и крымчан.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...