Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В поселке Ливадия, по адресу переулок Батурина, 12, открылся многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

Новое подразделение в первый же день оказалось востребованным среди жителей Ливадии: кто-то пришел познакомиться, уточнить график работы и список предоставляемых услуг, кто-то – сдать документы.

 

Как отметила руководитель ялтинского МФЦ Карина Григорьянц, подразделение в Ливадии будет работать еженедельно, по пятницам, с 9 до 18 часов – сотрудник учреждения будет оказывать жителям посёлка весь перечень муниципальных и государственных услуг, которые сегодня могут получать в МФЦ ялтинцы.

MFC

Член Общественной палаты Ялты Александр Тюленев рассказал, что ранее они получали огромное число обращений от жителей отдаленных населенных пунктов Ялтинского региона с просьбой об открытии в поселках структурных подразделений МФЦ. За год этот вопрос был полностью решен.

«Отрадно, что в поселке появилось представительство. Я думаю, оно будет востребовано, и в будущем будет проводить прием граждан и чаще, чем раз в неделю. Это на самом деле очень удобно, ведь нет необходимости теперь совершать поездку в центр Ялты, что сопровождается огромной тратой времени, чтобы подать заявление или просто получить консультацию. Теперь все это стало доступно и более информативно, а также в шаговой доступности, что позволяет гражданам даже преклонного возраста без усилий получить консультацию», – резюмировал Александр Тюленев.

MFC1

По материалам пресс-службы администрации Ялты.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...