Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Жителям Симеиза закрыли доступ к поселковому пляжу?

Общественная палата России попросила министра курортов и туризма Крыма Сергея Стрельбицкого проверить факт закрытия доступа жителям Симеиза к поселковому пляжу «Башмак».

Об этом сообщила председатель комиссии Общественной палаты РФ по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом Елена Сутормина.

По ее информации, обращение к министру курортов и туризма республики было отправлено по почте. В тексте документа сообщается, что на «горячую линию» Общественной палаты России по защите прав туристов поступило обращение от жительницы Симеиза, которая сообщила о закрытии санаторием «Симеиз» доступа к пляжу «Башмак». По информации заявительницы, вопрос с пляжам не удается решить уже два года.

«Учитывая серьезное недовольство жителей поселка в связи с невозможностью получения доступа к морю, просим поручить осуществить проверку в отношении данной информации и в случае ее подтверждения оказать возможное содействие жителям поселка в обеспечении свободного прохода к городскому пляжу», – говорится в обращении к крымскому министру.

 НОВОСТИ Ялта-24     КРЫМИНФОРМ

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...