Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В совещании приняли участие представители курортной отрасли, налоговой инспекции, ГИМС, Роспотребнадзора, УМВД и других служб и представители профильных подразделений Администрации города Ялта.

«До старта курортного сезона – меньше месяца. Цель нашего совещания ещё раз проанализировать уже сделанное, отметить недоработки и поставить соответствующие цели и задачи», - открывая совещание, сообщила глава администрации Ялты Янина Павленко. Она также подчеркнула, что особое внимание будет уделено подготовке пляжей и вопросам безопасности.

Говоря о готовности пляжей, глава администрации Ялты напомнила, что в настоящее время началось восстановление пострадавших от стихии берегоукрепительных сооружений, в связи с чем поручила сотрудникам Отдела по курортам и туризму провести переговоры с пользователями не пострадавших мест для купания, куда доступ ограничен, и попросить их открыть свои пляжи на время ремонта.

Начальник Территориального отдела по Южному берегу Крыма Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополю Татьяна Еськова отметила, что в минувшем купальном сезоне нареканий по соблюдению и выполнению санитарных норм и правил у Роспотребнадзора практически не было и призвала ещё больше улучшить показатели.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...