Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В Ялте создан Общественный Совет при МВД, в состав которого вошли девять человек. Его состав был сформирован начальником УМВД России по Ялте на основе предложений граждан, общественных объединений и организаций. 

IMG 1476 sovet

На первом заседании Общественного совета были избраны председатель ОС, его заместитель и секретарь, а также утверждены его регламент, кодекс этики и обсуждены различные вопросы.

IMG 1478 sovet

Стоит отметить, что в России давно и успешно работают Общественные Советы, которые помогают полиции проводить различные акции, мероприятия, обсуждают важные вопросы, касающихся жителей громады, ведут совместно с работниками полиции прием граждан и выходят с различными инициативами. Общественный Совет также может проводить общественные экспертизы проектов нормативных актов и созывать общественные слушания по социально значимым вопросам.

IMG 1490 sovet

Председателем Общественного Совета при МВД России по г. Ялта единогласно избран Андрей Головинский, начальник Управления по г.Ялте Межрегиональной специализированной общественной организации "Комитет по борьбе с коррупцией и организованной преступностью".

IMG 1493 sovet

Заместителем стал Сергей Аверин, ветеран ОВД, глава совета ветеранов правоохранителей. Секретарем Общественного Совета при МВД Ялты избран Александр Коломиецчлен ялтинского местного отделения Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России".

IMG 1494 sovet

Председатель Общественного Совета Андрей Головинский.

IMG 1502 sovet

 

IMG 1506 sovet

Заместитель председателя Общественного Совета Сергей Аверин.

IMG 1509 sovet

Секретарь Общественного Совета Александр Коломиец (на переднем плане).

IMG 1512 sovet

Член Общественного Совета Николай Рудник призвал всем отнестись к новой общественной нагрузке не формально, а с этузиазмом. Главный редактор газеты "Летняя столица" Татьяна Панина пообещала активно освещать работу вновь созданного органа на страницах своей газеты.

Полный список членов Общественного Совета при МВД России по г. Ялта читайте здесь.

 

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...