Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В Ялте привели в порядок конструкции в Пионерском парке. Об этом сообщила глава администрации города Янина Павленко в своем телеграм-канале.

«Отмыли Пионерский парк! Не в первый и, к сожалению, наверное не в последний раз. Каждый месяц очищаем, красим конструкции, но так же регулярно на них появляются новые художества», - проинформировала Павленко.

Глава администрации также напомнила, что весь парк охватывает система видеонаблюдения.

«Штраф (за вандализм - ред.) — 5000 рублей, плюс стоимость восстановительных работ. Так что без обид. И поговорите с детьми о том, что любимый город надо беречь», - обратилась к горожанам Янина Павленко.

Screenshot 8 park1

Заместитель начальника МБУ «Зеленстрой» Вячеслав Голуб подчеркнул, что в Пионерском парке установлены камеры видеонаблюдения. С их помощью будут отслеживать и наказывать тех, кто наносит вред данным конструкциям.

«Уважаемые друзья, давайте будем беречь наш общий дом. Все положительные преобразования, которые происходят в нашем городе – ремонт и благоустройство парков, скверов, установка новых детских и спортивных площадок делается для комфорта и удобства жителей и гостей города. Нам с вами жить в этом городе, и только от нас зависит каким он будет – благоустроенным и красивым или старым и разбитым», - обратился Вячеслав Голуб.

По теме:

Может, Ялте пора заменить это спортивное недоразумение?

Screenshot 9 park1

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...