Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В Ялте начат сбор подписей против строительства опреснителей на Южном берегу Крыма. Соответствующую информацию инициативная группа разместила в социальных сетях и указала адреса, где можно подписать данную петицию.

 

"Начинаем сбор подписей против опреснителей в Ялте! (Все о вреде опресненной воды для людей и экологии моря можно прочесть в АГП ЯЛТА в фейсбуке, там же выложены официальные ответы министерств) Прошу всех, кому не безразлично будущее нашего города-активизироваться, сообщать и поднимать всех своих знакомых, на кону-наше здоровье и здоровье наших детей!!!Не оставайтесь в стороне", - говорится в сообщении. 

С самим обращением жители Ялты могут ознакомиться и оставить подпись по адресам:

1. Магазин " Хозяюшка" ул. Украинская 2

2. Ул. Крупской 48 магазин" Меркурий"

3. Ул. Крупской 32 магазин "Овощи"

4. Ул. Крупской 48 магазин "Провиант"

5. Ул. Боткинская 19 магазин" Кормилец"(после 12.02)

6. Ул. Крупской 22,магазин "Молоток"

Инициаторы данной акции подчеркнули, что предложения для размещения данного обращения в других магазинах Большой Ялты приветствуются.

"Также сбор подписей по конкретным домам и микрорайонам, пгт, посёлкам на ваше усмотрение будет необходимой помощью! Сохраним уникальный Южный Берег Крыма, наше любимое море и наш дом Ялту от ненужных варварских идей властей! Вместе мы сила!" - говорится в обращении.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...