Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

 ФОТОФАКТ 

В Ялте после прошедшего ливня вновь обнаружилась проблема забитых ливнестоков в городе. Фото ручьев, которые текли прямо по дорогам, ялтинцы массово публикуют в социальных сетях.

Но если в центре города проблему можно еще списать на старые коммуникации, то совсем непонятно, почему дождевая вода плохо уходит с улиц, где только недавно был завершен капитальный ремонт.

"Ремонт ул. Кирова-супер! Вся дорога+ул.Соханя+пер.Котельникова=река с притоками. Перейти дорогу нереально", - прокомментировал вчерашний потоп в Ялте пользователь соцсети Фейсбук Валерий Гаврилов и комментирует ремонт дороги: "Ливнестоки закрыли бордюрным камнем. Но даже там, где ливнесток сделали, как например перед развилкой к Гнёздышку, под бывшей штрафплощадкой, можно удивиться инженерным изыскам, так как ливнёвка сделана с высокого края дороги (полотно положили не по уровню, а под наклоном). Так вот, что же это был за "капремонт"? Ведь еще несколько ливней посильней (этот дождь был не сильным) и дорогу просто смоет к Бане".

Фото из социальных сетей Валерий Гаврилов

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...