Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Ялтинцев просят помочь избавить город от мусора и объявлений

В Ялтинском регионе продолжается усиленная работа по выявлению нарушителей Правил благоустройства города. В связи с этим местные власти просят жителей города сообщать о фактах несанкционированного сброса мусора или расклейки объявлений в неположенных местах.

«Прежде всего, работа ведется в направлении улучшения санитарного состояния региона, а именно по фактам  несанкционированного сброса на контейнерные площадки крупногабаритного и строительного мусора. Кроме того, проводится активное выявление граждан, которые наносят различные надписи, рисунки и граффити на фасады зданий и различных сооружений, а также осуществляет расклейку или раздачу объявлений и другой бумажной продукции в неустановленных для этого местах», - говорится в сообщении пресс-службы администрации Ялты.

Специалисты призывают ялтинцев не быть равнодушными к этой проблеме и призывают  сообщать о нарушениях правил благоустройства. Любые данные, к примеру, фотография автомобиля, с которого производится несанкционированный сброс мусора, или снимок тех, кто занимается расклейкой объявлений и нанесением граффити помогут предпринять властям соответствующие действия и в итоге улучшить санитарное состояние города.

«Информацию можно предоставить по телефону 1550 или +7-978-206-83-04, либо в  кабинет №219 администрации города Ялты для дальнейшего составления административного протокола», - отметили в пресс-службе.

Отдел муниципального контроля по благоустройству напоминает об административной ответственности и штрафах за нарушения правил благоустройства.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...