Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

«И так бывает. На ул. Дражинского и Игнатенко урны пропали», - сообщил сегодня, 14 сентября, в социальных сетях заместитель начальника МБУ ДЭУ Амяк Багдасарян.

Ялта-24  уточнила, когда произошло это происшествие.

«На Дражинке уже месяц как украли. Мы установили урны, и через несколько дней они исчезли. На рынке недавно была урна. Там обычно коробки с мусором стояли. А сегодня дворники убирали мусор и заметили, что и оттуда урна исчезла», — сообщил Ялте-24 Амяк Багдасарян.

С улицы Дражинского исчезло 2 урны, одна пропала на улице Игнатенко и одна - с тротуара напротив Дома одежды. Это зеленые 50-литровые урны, которые принадлежат Альтфатеру.

«Часто в Ялте воруют урны?», - поинтересовалась Ялта-24.

«Бывает. На Дражинке мы точно знаем, что жильцы убирают урны. Потому что там проблемная улица», - уточнил Багдасарян.

На вопрос Ялты-24, может, не вовремя емкости освобождают от мусора и жильцы так протестуют против переполненных урн, Амяк Багдасарян ответил, что в течение дня урны освобождают от мусора 3-4 раза в сутки, а на набережной вообще 6 раз в день.

«На Дражинке есть проблема - мусоровоз не всегда может проехать, так как там машины паркуются с двух сторон. И все равно коммунальщики вручную выносят мусор», - уточнил Багдасарян.

urna

Улица Киевская, напротив Дома одежды. Была урна - и нет ее теперь.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...