Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Чемпион мира по прыжкам с экстремальных высот Артем Сильченко прыгнул с вышки в море в честь Дня флага России.  

"В этом году День Государственного флага Российской Федерации отмечен уникальным событием, от которого в прямом смысле захватывает дух: единственный в России чемпион мира по прыжкам с экстремальных высот Артем Сильченко совершил прыжок с 27-метровой вышки в Ялте", - написал на своей странице в Фейсбуке глава Крыма Сергей Аксенов и представил заранее записанный ролик с прыжком.

(Как сообщила пресс-служба администрации Ялты, из-за неблагоприятных погодных условий, запланированный на 22 августа 19:00 прыжок хайдайвера Антона Сильченко с 27-метровой вышки в акватории ялтинского порта, отменен).

 

 

prizok 20082020

Скриншот из заранее записанного ролика

Он также поздравил всех с праздником, который, по его словам, "для крымчан имеет особое значение".

"Для крымчан сегодняшний день имеет особое значение. Мы отмечали его в годы украинской аннексии полуострова, потому что российский триколор всегда был для нас символом нашей свободы и надежды на воссоединение с исторической Родиной. В 2014 году он стал флагом нашего выбора, флагом Крымской весны, под которым крымчане выступили против государственного переворота в Киеве, против нацизма и войны, которую режим, захвативший власть на Украине, пытался принести на нашу землю", - заявил Сергей Аксенов.

Он поблагодарил крымчан за самоотверженный труд, пожелал всем здоровья, благополучия, новых успехов и всего самого доброго.

 С Днём Государственного флага Российской Федерации поздравил ялтинцев и гостей курорта и глава города Иван Имгрунт.

"Национальный флаг – это уважение к традициям, культуре, истории страны и одновременно олицетворение новой России, её дальнейшего развития. Пусть в ваших сердцах всегда живёт чувство безмерной любви и гордости к родной державе и наш бело-сине-красный триколор развивается над сильной, счастливой и мирной страной! Желаю всем здоровья, достатка, мира, добра и успехов во всех начинаниях", - написал Иван Имгрунт на своей странице в Фейсбуке.

Также он рассказал, как Ялта отмечает День Государственного флага.

"Утром юнармейцы, спортсмены и кадеты торжественно пронесли по набережной 20-метровый триколор. На площади Ленина, где играл духовой оркестр, кадеты 11-й школы показали флешмоб. Туда же приехали мотоциклисты клуба "Ночные волки". Прекрасным украшением мероприятия стали русские красавицы на ходулях. С праздником!", - отметил Иван Имгрунт.

В 12:12 часов публикация была обновлена. Добавлена информация об отмене прыжка хайдайвера Антона Сильченко 

flag rf 22082020

 

flag rf3 22082020

 

flag rf1 22082020

 

flag rf2 22082020

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...