Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Возле здания администрации Ялты в торжественной обстановке обновили городскую доску почета. Об этом сообщил глава местной администрации Иван Имгрунт.

"Сегодня, в канун Дня города, мы чествуем тех, кто своим трудом, своими достижениями вносит вклад в развитие города, делает Ялту лучше и краше. Среди тех, кто в этом году удостоен занесения на городскую Доску почёта — коллективы учебных заведений, здравниц, общественные организации, предприятия всех форм собственности, а также люди рабочих профессий — маляры, озеленители, уборщики территорий, водители муниципальных предприятий, работники сферы образования, деятели культуры, спорта, руководители общественных организаций и многие другие жители нашего славного города", - написал на своей странице в Фейсбуке градоначальник.

Иван Имгрунт особо отметил медицинских работников, которые в это непростое время мужественно сражаются за жизни и здоровье граждан.

"Желаю всем здравия, счастья, мирного неба над головой и успехов", - поделился он.

Председатель Ялтинского городского совета Константин Шимановский отметил, что несмотря на совершенно разные сферы деятельности и профессии, всех людей, чьи фотографии сегодня занесены на Доску почета, объединяет любовь к родному городу и желание сделать его ещё более красивым и цветущим.

"Искренне верю, благодаря нашим совместным усилиям, Ялтинский регион будет постоянно развиваться и процветать! Желаю ялтинцам хорошего настроения, плодотворной работы, благополучия во всём, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне! - написал Константин Шимановский на своей странице в Фейсбуке.

Как сообщалось, в Ялте перенесли фейерверк в честь Дня города.

С праздничной программой можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

doska pocheta

 

doska pocheta1

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...