Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Глава администрации Иван Имгрунт выразил недоумение по поводу того, что из красивых газонов на улицах выкапывают цветы. Своими переживаниями он поделился в Фейсбуке.

"Курортный город должен быть ярким и ухоженным, красивым и чистым. И это общая задача власти и жителей. Этим летом только в центральной части города были высажены тысячи цветов. Ежедневно уход за зелеными насаждениями, газонами и цветниками осуществляет порядка 150 сотрудников «Зеленстроя», - отметил Иван Имгрунт.

В тоже время только за последние два месяца из вазонов вертикального озеленения были выкопаны свыше 50 саженцев петунии ампельной и 20 единиц ипомеи батат.

"Подобные действия вполне можно расценивать как мелкое хулиганство, что влечет за собой наложение административного штрафа в размере от 500 до 1000 рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток", - напомнил глава администрации.

"Такое отношение к городскому имуществу и труду сотрудников муниципального предприятия вызывает по меньшей мере недоумение, ведь все преобразования происходят ради благоустройства и развития нашего города", - выразил сожаление глава администрации.

В свою очередь глава администрации Иван Имгрунт заверил, что в в Ялте будут продолжать делать город красивым.

"Но такое отношение просто неприемлемо. Я призываю ялтинцев бережно относиться к нашему городу, любить и беречь его", - обратился к горожанам Имгрунт.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...