Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Конфликтная ситуация в поселке Кореиз исчерпана, сообщает пресс-служба ялтинской администрации.

Вчера в некоторых пабликах социальных сетей и в СМИ появилась информация о том, что в Ялте между помощником главы администрации Ялты Дилявером Сейдаметовым и группой нарушителей общественного порядка завязался конфликт, которые перерос в драку.

Словесная перепалка переросла в драку, из-за которой чиновник был вынужден посетить медучреждение. Поводом стало замечание чиновника мужчинам, которые на высокой скорости разъезжали по жилому кварталу и могли создать аварийную ситуацию.

Как уточняет пресс-служба администрации Ялты, с целью избежания некорректных трактовок сложившейся ситуации, в поселке Кореиз 5 июня возникла конфликтная ситуация между помощником главы администрации города Ялта Дилявером Сейдаметовым и группой молодых людей на машине с чеченскими номерами.

Дилявер Сейдаметов сделал им замечание за агрессивную езду в жилом квартале, где играли дети. В процессе конфликта завязалась драка, в ходе которой он получил удар по голове железным предметом.

"Помощник главы администрации был доставлен в больницу, где ему оказали первую медицинскую помощь. В настоящее время он находится дома, его здоровью ничего не угрожает. Подавать заявление в полицию Дилявер Сейдаметов не собирается, подчеркнув, что конфликт исчерпан", - говорится в сообщении пресс-службы администрации Ялты.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...